Инфолиния

Новости и события

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию ОАО "Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ»

 

 

 
9 декабря 2022 года в ГУ "Центр культуры Гомельского района" состоялось торжественное меропритяие, посвященное 50-летию ОАО "Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ».
 

 

 
 За многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие предприятия, а также в связи с 50-летием со дня выпуска первого белорусского бриллианта и создания завода "Кристалл" на сцене концертного зала лучшим работникам предприятия были объявлены благодарности и вручены  почетные грамоты.
 

 

 
Ведущими праздничного концерта были Тео и Ольга  Рыжикова, которая блистала на сцене в изумрудном комплекте от "Кристалл".
 

 

 
В холле "Центра культуры" гостей мероприятия встречала выставка государственных наград, а также лучших ювелирных изделий  - эксключивных заказов производства "Кристалл". Это Хоккейный кубок Президента Республики Беларусь, Кубок руслана Салея и Кубок Наумова как лучшему тренеру.
 

 

 
Самым изящным произведением "Кристалла" на данной выставке стала корона Мисс Беларусь-2021. К слову, сама Мисс Дарья Гончаревич также присутствовала на торжественном мероприятии.
 

 

 
Эксклюзива в экспозицию добавила композиция с бриллиантами, акцентом в которой стал бриллиант формы огранки "кушон" массой 5,08 карат. Этот бриллиант был специально  огранен на нашем предприятии в чесчть 50-летнего юбилея.
 

 

 

 

 

11.12.2022
Назад