Инфолиния

Новости и события

Бриллиантовое колье для "Мисс Гомель 2015"

 

 

 
Титул «Мисс Гомель - 2015» завоевала 20-летняя студентка Полина Федосенко. Накануне 5 декабря в областном центре прошел ежегодный конкурс красоты и грации, в котором приняли участие 14 горожанок.
 
Программа конкурсного марафона включала в себя дефиле участниц, показ коллекции «Весна-лето 2015» дизайнера Светланы Асмыкович, интерактивный опрос конкурсанток и выход в нарядах, разработанных самими финалистками. Для зрителей было приготовлено красочное пиротехническое шоу от компании «Пирошар», танцевальные номера, живая музыка. Специальным гостем праздника красоты стала группа «Лайтсаунд».
 
По решению жюри, победа в конкурсе была отдана 20-летней студентке Полине Федосенко. В качестве главного приза девушке вручено золотое колье с бриллиантами от ОАО «Гомельское ПО «Кристалл».
 
Студентка учится на четвертом курсе юридического факультета БГУ. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, ей пришлось регулярно курсировать между Минском и родным Гомелем. По словам победительницы, в будущем она планирует посвятить себя политике.
 
Во время конкурса определились обладательницы титулов «Вице Мисс Гомель», которой вручено золотое колье с натуральными топазами от ОАО «Гомельское ПО «Кристалл», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс фото», «Мисс дружба» «Мисс спорт», «Мисс милосердие», «Мисс популярность», которые были отмечены специальными призами.
05.12.2015
Назад