Инфолиния

Новости и события

Bстреча сенатора с трудовым коллективом ОАО "Гомельское ПО «Кристалл»

 

8 июля 2020 года в рамках рабочего графика Алексея Неверова, члена постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству, председателя Гомельского областного объединения профсоюзов состоялась встреча с трудовым коллективом ОАО "Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ".

 

На встрече присутствовали генеральный директор предприятия Руслан Сороковой, глава администрации Новобелицкого района Гомеля Сергей Казачок и представители трудового коллектива.

 

Выбор для поездки ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» неслучаен. Это одно из предприятий Гомельщины, которому в сложившейся эпидситуации удалось сохранить стабильный график работы. Кроме того, сегодня «Кристалл» — ювелирный бренд, сохранивший лидирующие позиции среди отечественных производителей ювелирной продукции.

 

Алексей Неверов рассказал о приоритетных направлениях работы профсоюзов Гомельской области с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации в стране.

Еще одна тема, на которой сенатор акцентировал внимание во время встречи — законотворческая  деятельность в Совете Республики. Он рассказал, что сейчас ведется работа над внесением изменений в Кодекс об административных правонарушениях. Сенаторами и депутатами были предложены более 500 новых поправок. 

 

Акцентировал внимание участников встречи Алексей Неверов и на главном политическом событии года — избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь.

 

В завершении встречи парламентарий и глава администрации Новобелицкого района Гомеля ответили на вопросы работников «Кристалла».

 
Посмотреть видео-репортаж можно по ссылке https://tvrgomel.by/news/government/senator-aleksey-neverov-vstretilsya-s-kollektivom-kristalla/

 

09.07.2020
Назад