Инфолиния

Новости и события

ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» приняло участие в Международной ювелирной выставке «Ару-Астана - 2021»

 

 

 
С 15 по 18 сентября 2021 года ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» приняло участие в Международной ювелирной выставке «Ару-Астана - 2021», которая проходила в новом современном, специализированном выставочном центре «Корме», г. Нур-Султан. Выставочный центр «Корме» - Центр международной торговли в г. Нур-Султане спроектирован и построен в соответствии с высокими международными стандартами.
 
Ежегодная аудитория выставки «АРУ» - более 12 000 посетителей, в том числе оптовые покупатели и специалисты ювелирной отрасли со всех регионов Казахстана, а также из Турции,Украины, Узбекистана, Кыргызстана и России.
 
Для многих выставка уже стала одним из любимых и самых ярких событий в г. Нур-Султане. Отличительной особенностью ювелирной выставки «АРУ», является высокий уровень посещаемости и, как следствие, хорошие розничные продажи, в том числе ювелирных изделий самой высокой ценовой категории.
 
За многие годы участия в данной выставке ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» зарекомендовало себя как поставщик качественных и уникальных золотых украшений с бриллиантами и алмазами.
 
Белорусская экспозиция имела большую популярность у посетителей. Особенным вниманием пользовались ювелирные украшения последних коллекций «Forever», «Лолита» и «Кабуки» в лимонном золоте с натуральными алмазами и бриллиантами.
21.09.2021
Назад