Инфолиния

Новости и события

ОАО "Гомельское ПО "Кристалл" подтвердило статус надежного долгосрочного клиента АК "АЛРОСА" и ответственного участника ALROSA ALLIANCE.

 

 
Компания АЛРОСА, являющаяся лидером в области добычи природных алмазов, 14 мая провела в г. Москве встречу со своими постоянными долгосрочными клиентами.
Участники встречи обсудили текущую ситуацию на мировом алмазно-бриллиантовом рынке и перспективы его развития. Клиенты АЛРОСА согласились с необходимостью совместных усилий участников рынка по стимулированию спроса на ювелирные изделия с бриллиантами в мире.
ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ» получило сертификат подтверждения статуса надежного долгосрочного клиента и ответственного участника ALROSA ALLIANCE.
Президент АЛРОСА Андрей Жарков, выступая на клиентской встрече, отметил, что долгосрочные контракты останутся основой сбытовой политики компании. Система продажи алмазов по долгосрочным соглашениям обеспечивает компании и ее клиентам стабильные поставки сырья, и защищает от волатильности цен на мировом рынке.
14.05.2015
Назад