Инфолиния

Новости и события

"Кристалл" на Международной выставке ювелирных изделий Балтики "Amber Trip 2016"

 

 

С 9 по 12 марта 2016 г. ОАО "Гомельское ПО Кристалл" - управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ" в очередной раз приняло участие в Международной Балтийской выставке ювелирных изделий «Amber Trip 2016». За многие годы участия в данной выставке, Общество зарекомендовало себя как поставщик качественных и уникальных золотых украшений с бриллиантами. 

Данное ежегодное мероприятие имеет важное значение для Общества, в части совместного сотрудничества с ЗАО "Ауксо Центрас" и продвижения ювелирной продукции на рынок Евросоюза. На выставке были представлены ювелирные изделия из Литвы, Беларуси, Польши, Латвии, Эстонии, Германии, России, Чехии, Италии, Украины, Индии и Греции.

 

 

Ювелирная выставка для Общества стала прекрасным поводом встретиться с европейскими партнерами и показать новую коллекцию ювелирых изделий с натуральными неограненными алмазами. Европейские представители ювелирной торговли высоко оценили не только необычный дизайн украшений, но и их высокое качество и эксклюзивность. В городе Вильнюс Общество в очередной раз подтвердило статус ведущего белорусского производителя ювелирных украшений, успешно продвигающего свою продукцию на европейском рынке.

 

14.03.2016
Назад