Инфолиния

Новости и события

Подарки с заботой о каждом!

 

 

 
                                                Дорогие наши покупатели!
 
Желаем вам в новом году, чтобы Ваши чувства были подлинными, кристально чистая любовь имела высшую пробу, а счастье измерялось в каратах. Пусть этот год преподнесет Вам множество сказочных поводов выразить свои чувства и запомнится россыпью драгоценных моментов!
Многие из Вас уже получили новогоднее поздравление по почте и обнаружили подарок в виде праздничной скидки под скретч-полосой.
Такую же открытку с поздравлением и праздничной скидкой Вы можете получить в любом из магазинов нашей торговой сети!
Новогодняя акция стартовала 15 декабря и наших покупателей ожидают еще большие сюрпризы, которые позволят сэкономить миллионы рублей в следующем году на подарки для Ваших близких, любимых и дорогих Вам людей!
При совершении любой покупки в магазинах торговой сети Белювелирторг и Кристалл каждому покупателю вручается Новогодний подарок от нашей компании!
При покупке на сумму чека (один или несколько товаров) от 300 000 рублей до 3 000 000 рублей мы дарим Вам набор из 4 дисконтных карт на следующий год предоставляющих скидку 20% на все товары. При покупке на сумму чека (один или несколько товаров) более 3 000 000 рублей — настольный календарь с набором из 12 дисконтных карт предоставляющих скидку 25% на все товары.
15.12.2015
Назад