Инфолиния

Новости и события

Миссис Гомель 2017

 

15 декабря, в Общественно-культурном центре, прошёл Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель – 2017». Конкурс состоялся при поддержке Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского областного исполнительного комитета.


За главный титул и корону боролись 15 участниц от 24 до 40 лет. Молодые мамы танцевали, дефилировали, борясь за главный приз - сертификат в размере 2500 беллоруских рублей на покупку ювелирных изделий производства ОАО "Гомельское ПО «Кристалл».
 

 

По итогам конкурса, жюри выбрало трёх девушек. Генеральный партнёр конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ» – предоставил второй вице-миссис Ирине Середе сертификат на покупку своей ювелирной продукции на сумму 1000 белорусских рублей, первой вице-миссис Марине Тимошенко сертификат на 1500 белорусских рублей, а победительнице, которой стала участница под номером 14 Анастасия Зятикова, сертификат на сумму 2500 белорусских рублей.

Поздравляем победительницу!
 
18.12.2017
Назад