Инфолиния

Новости и события

КРИСТАЛЛ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ЮВЕЛИРНОЙ ВЫСТАВКЕ «АРУ- Алматы - 2023»

 

С 13 по 16 апреля 2023 года в г. Алматы прошла Международная ювелирная выставка «Ару». Ювелирный выставочный проект «АРУ», развернутый Международной Выставочной Компанией «КАЗЭКСПО» в 2003 году, является единственной международной ювелирной выставкой не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии. На эту выставку съезжаются мировые лидеры ювелирной сферы из более десяти стран мира. Выставочный проект является эффективной платформой для установления стабильных деловых контактов, демонстрации продукции, расширения списка клиентов, узнаваемости бренда, увеличения продаж, эффективного развития бизнеса.
 
Ювелирный бренд «Кристалл» продемонстрировал различные ювелирные изделия, в том числе из коллекций «Александрия», «Dreams», «Violet», «Пиковая дама», «Белый дворец», «Paradise». При этом интерес вызвали все коллекции, представленные ОАО «Гомельское ПО «Кристалл», но особенно коллекции новая коллекция в лимонном золоте с натуральными алмазами и бриллиантами «Kabuki». Посетители выставки высоко оценили не только необычный дизайн украшений и их эксклюзивность, но и высокое качество изделий.
 

 
За многие годы участия в данной выставке ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» зарекомендовало себя как поставщик качественных и уникальных золотых украшений с бриллиантами и алмазами.
 
18.04.2023
Назад