Инфолиния

Новости и события

"Кристалл" - Генеральный ювелирный партнёр I областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомельская область – 2019»

 

 

14 декабря в Общественно-культурном центре прошёл финал I Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомельская область – 2019». В ярком и запоминающемся шоу приняли участие 12 потрясающих женщин от 25 до 42 лет из разных уголков Гомельщины. Молодые мамы дефилировали вместе со своими детьми и танцевали с мужьями.
 
И снова Генеральным ювелирным партнёром конкурса красоты и грации «Миссис Гомельская область – 2019» выступает открытое акционерное общество «Гомельское производственное объединение «Кристалл» – управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ». Победительницы удостоились ювелирных украшений из золота с натуральными алмазами из новой коллекции «Александрия».
 

 
Победительницей конкурса и обладательницей титула «Миссис Гомельская область - 2019» стала гомельчанка Вера Пилипчук, помимо диадемы и ленты победительница получила в подарок от генерального партнера конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» уникальные золотые серьги с 16-ю бриллиантами и натуральными алмазами.
 
I-Вице-Миссис Гомельская область 2019 стала Анна Храпатая из Светлогорска, которая получила от Ювелирного бренда «Кристалл» золотые серьги натуральными алмазами в лимонном золоте.
 
II-Вице-Миссис Гомельская область 2019 стала Александра Тарасевич из областного центра, она также была удостоена драгоценного ювелирного подарка от генерального партнера конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – золотых серег с гранатами в лимонном золоте.
 
 
 
14.12.2019
Назад