Инфолиния

Новости и события

Кристалл - генеральный партнер V межрегионального конкурса красоты и грации "Палеская Прыгажуня 2022"

 

 

И снова ОАО "Гомельское ПО "Кристалл" - Генеральный Партнер V межрегионального конкурса красоты и грации "Палеская Прыгажуня-2022".
 
В рамках международного фестиваля этнокультурных традиций "Зов Полесья" 20 августа в Лясковичах (Петриковский район) выбирали "Палескую Прыгажуню - 2022".

 

 

 

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Палеская Прыгажуня-2022» стала артистка заслуженного любительского коллектива Беларуси ансамбля народной песни "Живица" Валерия Ярош из Мозыря. Помимо диадемы и ленты победительницы она получила в подарок от генерального партнера конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» комплект ювелирных украшений из золота, а именно невероятной красоты - главное украшение коллекции «Young and Beautiful» - золотое колье в форме сердца, а также золотые серьги.

 

 

 

 Первой вице-мисс «Палеская Прыгажуня-2022» стала Полина Бычковская из Петрикова, второй вице-мисс «Палеская Прыгажуня-2022» стала Карина Малиновская из Наровли. Они же получили в подарок от ОАО «Гомельское ПО «Кристалл также украшения из новой ювелирной коллекции «Young and Beautiful», а именно золотые серьги и колье из сердец, которые подчеркнули их природное очарование и молодость.

 

 

 

 Эта коллекция создана многозначной и подвижной, предоставляя полную свободу экспериментов со смыслами и стилями. Ее название говорит само за себя – молодая и красивая, как и участницы конкурса красоты и грации.

 

 

 

 В V конкурсе красоты и грации "Палеская Прыгажуня - 2022" принимали участие 11 представительниц Гомельской и Брестской областей. Каждая из них презентовала свой уголок Полесья. И в дополнение к красоте всех участниц Генеральный Партнёр конкурса подготовил специальные призы от ювелирного бренда «Кристалл» - браслеты на красно-зеленой нити из серебра с золочением, на котором изображен аист как символом Республики Беларусь, символ национальной чистоты, миролюбия и мудрости. Также все участницы стали обладательницами еще одного специального приза от "Кристалл" - кристально чистых сертифицированных бриллиантов, которые чтобы подчеркнут индивидуальность и особенность финалисток.

 

 

 
Зрители конкурса тоже не остались без подарков, генеральный партнёр приготовил приятные подарки. По итогам розыгрыша были вручены подарки в виде браслетов на красно-зеленой нити с серебряным васильком как с символом Республики Беларусь.

 

 

21.08.2022
Назад