Инфолиния

Новости и события

Кристалл - генеральный партнер первого регионального конкурса красоты, грации, стиля и мужества "Мисс и Мистер Гомельская область 2019"

 

 

И снова ОАО "Гомельское ПО "КРИСТАЛЛ" - генеральный партнер конкурса красоты, а именно первого регионального конкурса красоты, грации, стиля и мужества "Мисс и Мистер Гомельская область 2019".

 
Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс Гомельская область 2019» стала Маргарита Володькина из Петрикова, помимо диадемы и ленты победительница получила в подарок от генерального партнера конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» уникальные золотые ювелирные украшения с бриллиантами. Приятно отметить, что в прошлом году Маргарита также удостоилась титула I Вице-Мисс конкурса "Палеская прыгажуня", где получила в подарок от генерального бренда "Кристалл" золотые серьги с новой коллекции «Чараўніца». 
 
Победителем конкурса стал гомельчанин девятнадцатилетний Илья Мельников - студент третьего курса технического университета им. П.Сухого.
 

 

Остальные участницы так же не остались без внимания.

 

 

I-Вице-Мисс-Гомельская область 2019 стала Ольга Кострома (Жлобин), которая получила от ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» золотые серьги  с натуральными цитринами с новой коллекции «Чараўніца».

 

II-Вице-Мисс-Гомельская область 2019 стала Екатерина Пшенцева (Речица), она также была удостоена драгоценного ювелирного подарка от генерального партнера конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – золотых серег с изумрудами. 

  

Вторую и третью ступень конкурса "Мистер Гомельская область-2019" заняли Александр Яцук (Петриковский р-н, д. Мышанка) и Олег Кучеренко (Жлобин).

 

 

 

06.04.2019
Назад