Инфолиния

Новости и события

Миссис Гомель 2016

 

 
8 декабря состоялся финал конкурса красоты «Миссис Гомель-2016». На титул претендовали 15 замужних женщин города, которых отобрали из 60 кандидаток. Одним из условий конкурса было наличие у женщины детей. Большинство претенденток успели родить одного-двух детей, но была среди финалисток и мама пяти детей - Алина Малыш.
 
Именно ее в итоге жюри единогласно и признало «Миссис Гомель-2016».
 
Молодые мамы танцевали, дефилировали, борясь за главный приз - серьги из красного золота с цветными бриллиантами новой коллекции "ACCENT" ОАО "Гомельское ПО «Кристалл».
На данном мероприятии и состоялась презинтация новой коллекции "ACCENT". Натуральные цветные бриллианты в стильных украшениях никого не оставили равнодушным. Уникальные ювелирные украшения коллекции "ACCENT" можно приобрести в ювелирном магазине "Кристалл" г. Гомеля по ул. Черниговская, 22 Б.
 


 

Второй вице-миссис стала Виктория Грабченкова,которая получила от генерального партнера приз - золотые серьги с натуральными зелеными аметистами, а титул «Первая вице-миссис» достался Евгении Савиной, которая так же не осталась без подарка и получила золотые серьги с натуральными агатами.
 


 

Ювелирные украшения ОАО "Гомельское ПО "Кристалл" - подарок для самых красивых, нежных и заботливых женщин!
08.12.2016
Назад