Инфолиния

Новости и события

ФИНАЛ КОНКУРСА "МИСС БЕЛАРУСЬ 2021". ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОНКУРСА - ОАО "ГОМЕЛЬСКОЕ ПО "КРИСТАЛЛ".

 

 

 

 

Новую корону из белого золота с натуральными топазами и бриллиантами действующая "Мисс Беларусь" Мария Василевич надела на голову 18-летней минчанке Дарье Гончаревич. Вместе с украшением, изготовленным специально для национального конкурса красоты ювелирным заводом «Кристалл», Дарья получила также по истине «королевский» подарок - серьги, усыпанные натуральными неогранёнными алмазами и бриллиантами.

 

 

 

 

I Вице-Мисс стала Юлия Иовлева, 21-летняя магистрантка БГУКИ из Бреста, которая получила серьги из белого золота с бриллиантами с коллекции «Dreams».

 

II Вице-Мисс — 19-летняя Александра Попок из Петрикова Гомельской области, которая сейчас учится в БГЭУ, удостоена драгоценного ювелирного подарка от генерального партнера конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – эксклюзивной подвески из белого золота с бриллиантами с коллекции «Dreams». Приятно отметить, что в 2018 году Александра также удостоилась титула II Вице-Мисс конкурса "Палеская прыгажуня", где получила в подарок от ювелирного бренда "Кристалл" золотую подвеску с коллекции «Чараўніца».

 

 

 

Красочное шоу состоялось во Дворце спорта 10 сентября 2021 года. В финале конкурса за корону в этом году борьбу вели 29 красавиц, ювелирный партнер конкурса не оставил девушек без внимания. Они стали обладательницами специального приза от "Кристалл" - кристально чистых сертифицированных бриллиантов.

 

13.09.2021
Назад