
ОАО «Гомельское ПО «Кристалл»-управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В XIX ГОМЕЛЬСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ
18-19 сентября 2025 состоялся XIX Гомельский экономический форум.
Мероприятие собрало более 500 участников − представителей деловых и бизнес-кругов, крупных промышленных предприятий, среди которых делегации из России Монголии, Китая, Сербии, стран СНГ.
Открывал форум председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко и отметил, что за время своего существования форум стал главной деловой площадкой региона. За годы проведения здесь подписано порядка 120 документов на сумму более 2,7 млрд дол США и благодаря чему создано свыше трех тысяч рабочих мест.
С каждым годом Гомельский экономический форум становится всё более авторитетным и влиятельным. На его площадках обсуждаются самые различные вопросы, происходит обмен опытом, принимаются конкретные решения по развитию своих регионов.
