Инфолиния

Новости и события

Кристалл на Международной ювелирной выставке «Ару-Алматы - 2021»

 

 

С 29 июня по 2 июля 2021 года в Алматы прошла 34-я Международная ювелирная выставка «Ару-Алматы - 2021». Ювелирный выставочный проект «АРУ», развернутый Международной Выставочной Компанией «КАЗЭКСПО» в 2003 году, является единственной международной ювелирной выставкой не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии.

 

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Республики Казахстан и Национальной Ассоциации ювелиров Казахстана. Это придает ему еще более высокий авторитет и эффективность. Ювелирная выставка проходит дважды в год – весной и осенью, в городе Алматы и в городе Нур-Султан.

 

Сюда съезжаются мировые лидеры ювелирной сферы из более десяти стран мира. Выставочный проект является эффективной платформой для установления стабильных деловых контактов, демонстрации продукции, расширения списка клиентов, узнаваемости бренда, увеличения продаж, эффективного развития бизнеса.

 

ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» презентовало  новую коллекцию в лимонном золоте с натуральными алмазами и бриллиантами «Кабуки», а также новую коллекцию «Forever» в белом золоте с бриллиантами. Посетители выставки высоко оценили не только необычный дизайн украшений и их эксклюзивность, но и высокое качество изделий.

05.07.2021
Назад