Инфолиния

Новости и события

Кристалл - генеральный партнер II регионального конкурса красоты, грации, стиля и мужества

 

 

 

И снова ОАО "Гомельское ПО "КРИСТАЛЛ" - генеральный партнер конкурса красоты, а именно второго регионального конкурса красоты, грации, стиля и мужества "Мисс и Мистер Гомельская область 2021".

 

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс Гомельская область 2021» стала 23-летняя Ксения Титушкина, SMМ-специалист из Ветковского района. Помимо диадемы и ленты победительница получила в подарок от генерального партнера конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» уникальные золотые ювелирные украшения с бриллиантами и жемчугом.

 

Победителем конкурса стал 22-летний учитель немецкого языка Перелевской средней школы Навруз Машокиров из агрогородка Столбун.  Ювелирный бренд «Кристалл» не оставил без подарка победителя и вручил также драгоценный подарок – золотой браслет.

 

 

 

 

Остальные участницы также не остались без внимания.
Вице-Мисс-Гомельская область 2021 стала Кристина Лялюхова, которая получила от ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» серьги  из белого золота с бриллиантами и жемчугом с новой коллекции «Лолита».
 
Мисс зрительских симпатий стала Марина Чупригина, она также была удостоена драгоценного ювелирного подарка от генерального партнера конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – эксклюзивной подвески из белого золота с бриллиантами и жемчугом из коллекции "Лолита".  
 
Вторую и третью ступень конкурса "Мистер Гомельская область-2021" заняли Андрей Рябцев и Николай Грецкий.

 

 

 

 

03.05.2021
Назад